10 трейлеров игр с реалистичной графикой и датой выхода 2017 — 2018 год на PC / PS4 PRO / XBOX ONE



В этот топ 10 игр с реалистичной графикой и датой выхода 2017 — 2018 попали игры:

— Kingdom Come Deliverance http://www.goha.ru/game/kingdom-come-deliverance
— Red Dead Redemption 2 http://www.goha.ru/game/red-dead-redemption-2
— Days Gone http://www.goha.ru/game/days-gone
— Project Wight
— Star Citizen (эта игра может и в 20-м году выйти…) www.goha.ru/starcitizen
— The Last of us 2 http://www.goha.ru/game/the-last-of-us-part-2
— Cyberpunk 2077 http://www.goha.ru/game/cyberpunk-2077
— Detroit: Become Human http://www.goha.ru/game/detroit-become-human
— Mass Effect: Andromeda http://www.goha.ru/game/mass-effect-andromeda
И игра по вселенной Star Wars от Visceral Games (названия у игры нет)

Стримы команды GohaMedia на твиче: http://www.twitch.tv/gohamedia

Смотрите также:
Наш главный сайт / Main page — http://www.goha.ru
Игровые новости / Game news — http://www.goha.ru/news/all
Обзоры / Reviews — http://www.goha.ru/news/articles
Игровое радио / Online radio-station — http://www.grind.fm

Мы в соц. сетях:
Группа Вконтакте — http://vk.com/goha_community
Twitter — https://twitter.com/goha_ru
Facebook — https://www.facebook.com/GoHa.Ru
Google+ — https://plus.google.com/+GohaMedia

Смотреть на YouTube

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Комментариев: 16
  1. InNomineDeimos

    Ахуенный топ по роликам когда на половину даже игровых не было

  2. MrMasterMGN

    Ваномасу не показывайте это

  3. Mikel3509

    такие люди походу будут всегда, которые судят графику игр по трейлеру…

  4. Фёдор я

    Интересно, а RDR-2 опять эксклюзивом на консольку, или PC-шники тоже порадуются?))))

  5. The Asylum

    Масс эффект с реалистичной графикой??? ухааа вы там анимацию лица то видели? говно масс эффект все запороли серию.

  6. 5had3

    То чувство, когда вырос из того возраста, когда игру оцениваешь по графике.

  7. Dmitriy SL

    Майнкрафт 2 забыл

  8. Dmitriy

    Goha решили срубить просмотров и лайков побыстрому ? что ЭТО ?! за херня…

  9. Эрнест

    После M.E. Andromeda может не стоит графу по роликам оценивать?!))

  10. Glad Glad

    Делайте чаще такие ролики

  11. Serg Lee

    Млиин! Меня после просмотра роликов стала тревожить мысль о прекращении ожидания выхода Scorpio и покупке PS PRO

  12. holkomes

    Пиздато но жду армы 4

  13. Dante

    на кросс платформе в принципе нифига с реалистичной графикой выйти не может.

  14. eekz

    Death Stranding забыл. Mass Effect лишний в списке.

  15. S B

    Интересно сколько в стиме будет стоить Days Gone, ах да, я ж забыл, пекари не смогут в нее поиграть

  16. Yuki Fox play

    еее я наконец-то нашла трейлер Detroit: Become Human

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: