НОВОСТИ MMORPG: ПРЕ-АЛЬФА PALIA, ЗАПАДНЫЕ ЦЕННОСТИ В LOST ARK, ДАТА РЕЛИЗА SWORDS OF LEGENDS ONLINE



Качай Lords Mobile! 👉 https://www.goha.ru/~lordsmobile
Условия акции с iPhone 12 по ссылке 👉 https://www.goha.ru/~iPhone12

Очередное воскресенье и очередной выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня поговорим про грядущую пре-альфу MMO Palia, западные ценности, которые внезапно всплыли в готовящейся к релизу западной же версии Lost Ark, дату западного релиза MMORPG Swords of Legends Online и многом другом.

00:00 — интро;
00:30 — Lords Mobile;
01:44 — MMO Sea of Thieves;
02:31 — Final Fantasy XIV;
03:27 — Guild Wars 2;
04:20 — The Elder Scrolls Online;
05:07 — Star Citizen;
05:37 — EVE Online;
06:36 — World of Warcraft;
07:37 — Black Desert;
08:32 — Elyon;
09:26 — New World;
11:12 — Lost Ark;
12:09 — Swords of Legends Online;
12:51 — Palia

Sea of Thieves: https://www.goha.ru/sea-of-thieves-pribyl-kapitan-dzhek-vorobej-startoval-sezon-a-pirates-life-xzVLWK

Final Fantasy XIV: https://www.goha.ru/final-fantasy-xiv-cherez-twitch-mozhno-poluchit-tolstogo-chernogo-chokobo-dNApNw

Guild Wars 2: https://www.goha.ru/guild-wars-2-3-sezon-zhivoj-istorii-mozhno-budet-poluchit-besplatno-degJ9A

The Elder Scrolls Online: https://www.goha.ru/the-elder-scrolls-online-ekzotika-tamrielya-v-poslednem-vypuske-videotura-xLypzK

Star Citizen: https://www.goha.ru/star-citizen-novoe-video-o-patche-alfa-314-d7jn92

EVE Online: https://www.goha.ru/eve-online-v-sovet-igrokov-popal-russkoyazychnyj-pilot-xRWyEj

World of Warcraft: https://www.goha.ru/world-of-warcraft-rukovodstvo-po-vyzhivaniyu-v-cepyah-gospodstva-43Jrzn

Black Desert: https://www.goha.ru/black-desert-console-predsozdanie-korsara-sezonnye-servery-pen-bizhuteriya-lK0pAE

Elyon: https://www.goha.ru/elyon-otchet-o-proshedshem-zbt-i-plany-na-vtoroj-etap-48R8V0

New World: https://www.goha.ru/new-world-vyshla-vtoraya-chast-iyunskogo-obnovleniya-s-bolshim-kolichestvom-izmenenij-dXJpny

Lost Ark: https://www.goha.ru/lost-ark-amazon-oproverg-cenzuru-zhenskih-nozhek-no-negrov-v-mmorpg-dobavyat-dyZJpE

Swords of Legends Online: https://www.goha.ru/swords-of-legends-online-zapadnyj-reliz-mmorpg-sostoitsya-9-iyulya-xLypjw

Palia: https://www.goha.ru/palia-rassylka-priglashenij-na-pre-alfu-nachnetsya-cherez-nedelyu-no-nuzhno-zapolnit-anketu-xRWyqj

— Twitch-канал: http://www.twitch.tv/GohaMedia
— Наш главный сайт / Main page — https://www.goha.ru/
— База игр: https://www.goha.ru/games
— Игровые новости / Game news — https://www.goha.ru/news
— Обзоры / Reviews — https://www.goha.ru/articles
— Записи стримов / LIVE — http://www.youtube.com/user/GohaMedialive

Мы в соц. сетях:
Группа Вконтакте — http://vk.com/goha_community
Facebook — https://www.facebook.com/GoHa.Ru
Twitter — https://twitter.com/goha_ru
Instagram — https://instagram.com/gohamedia/
Discord — https://discord.gg/YgEF5zy8

#MMORPGNews #НовостиMMORPG #GoHaMedia

Смотреть на YouTube

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Комментариев: 11
  1. GohaMedia

    Качай Lords Mobile! 👉 https://www.goha.ru/~lordsmobile

    Условия акции с iPhone 12 по ссылке 👉 https://www.goha.ru/~iPhone12

    00:00 — интро;

    00:30 — Lords Mobile;

    01:44 — MMO Sea of Thieves;

    02:31 — Final Fantasy XIV;

    03:27 — Guild Wars 2;

    04:20 — The Elder Scrolls Online;

    05:07 — Star Citizen;

    05:37 — EVE Online;

    06:36 — World of Warcraft;

    07:37 — Black Desert;

    08:32 — Elyon;

    09:26 — New World;

    11:12 — Lost Ark;

    12:09 — Swords of Legends Online;

    12:51 — Palia

  2. Yury Khudoshin

    хай

  3. Max

    а про Sword of legends есть инфа когда в России?и будет ли вообще?

  4. Yellow Moonishka

    Dhsh

  5. Andrew Gnatyuk

    Спасибо за ваши видео и временные метки. Очень нравится, всегд смотрю. Топ!

  6. Luna

    СИ ОФ ТИВС не ММО … Это сессионка

  7. EVOLqq

    Оставил свой комментарий '

  8. patrik irlandec

    Что с твичом произошло? Бан или совсем канал удалили?

  9. Kotovskaya_K

    А по поводу Palia, где зарегаться надо?

  10. Дмитрий Цай

    Вопрос к голосу за кадром, нафига ты так тянешь последние слоги? очень раздражающе звучит — в жизни ты так же говоришь?

  11. Альвеата Эвельхарт

    Спасибо за видео и временные метки Жду новые ))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: