НОВОСТИ MMORPG: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ODIN VALHALLA RISING, ОБНОВЛЕНИЕ В PERFECT WORLD, МАГАЗИН В NEW WORLD



Как всегда, в воскресенье вас ждет свежий выпуск новостей ММОРПГ за неделю. Сегодня поговорим про презентацию, посвященную кроссплатформенной MMORPG ODIN: Valhalla Rising, крупное обновление в русскоязычной версии популярной фэнтезийной MMORPG Perfect World, ввод внутриигрового шопа в закрытой альфе New World и многом другом.

00:00 — интро;
00:34 — MMORPG Justice;
01:29 — MMORPG Final Fantasy XIV;
02:24 — MMORPG Guild Wars 2;
03:13 — MMORPG The Elder Scrolls Online;
04:15 — MMORPG EVE Online;
05:23 — MMORPG World of Warcraft: Burning Crusade Classic;
06:10 — MMORPG Black Desert Console;
06:55 — MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis;
07:50 — MMORPG Lost Ark;
09:04 — MMORPG New World;
10:05 — MMORPG Perfect World;
11:42 — MMORPG ODIN: Valhalla Rising

MMORPG Justice: https://www.goha.ru/4k60fps-pri-18-milliarda-poligonov-na-ekrane-v-mmorpg-justice-na-rtx-3060-ti-d7jn77

Final Fantasy XIV: https://www.goha.ru/final-fantasy-xiv-razrabotchik-vypustil-patch-555-i-novuyu-versiyu-igry-dlya-ps5-l69WbK

Guild Wars 2: https://www.goha.ru/guild-wars-2-pervye-epizody-2-sezona-zhivoj-istorii-dostupny-sovershenno-besplatno-lO1pZo

The Elder Scrolls Online: https://www.goha.ru/the-elder-scrolls-online-novoe-obuchenie-v-obnovlenii-30-i-ispytanie-kamennaya-roshha-lMN3qB

EVE Online: https://www.goha.ru/eve-online-igroki-pomogut-imperiyam-postroit-zvezdnye-vrata-i-otkryt-novye-marshruty-xLypAe

World of Warcraft: Burning Crusade Classic: https://www.goha.ru/world-of-warcraft-burning-crusade-classic-muzykalnyj-rolik-s-zhivymi-akterami-dQrpQq

Black Desert Console: https://www.goha.ru/black-desert-console-barter-podvodnyj-danzh-rebalans-klassov-l69W7K

Phantasy Star Online 2 New Genesis: https://www.goha.ru/phantasy-star-online-2-new-genesis-pered-relizom-mmorpg-stalo-dostupno-sozdanie-personazha-i-benchmark-xkmAeE

Lost Ark: https://www.goha.ru/lost-ark-prodolzhenie-syuzhetnoj-linii-v-obnovlenii-kadan-l92Zpa

New World: https://www.goha.ru/new-world-zarabotal-vnutriigrovoj-magazin-lWOwzY

Perfect World: https://www.goha.ru/perfect-world-svershilos-probuzhdenie-drakonov-vyshlo-krupnoe-obnovlenie-lK0pNp

— Twitch-канал: http://www.twitch.tv/GohaMedia
— Наш главный сайт / Main page — https://www.goha.ru/
— База игр: https://www.goha.ru/games
— Игровые новости / Game news — https://www.goha.ru/news
— Обзоры / Reviews — https://www.goha.ru/articles
— Записи стримов / LIVE — http://www.youtube.com/user/GohaMedialive

Мы в соц. сетях:
Группа Вконтакте — http://vk.com/goha_community
Facebook — https://www.facebook.com/GoHa.Ru
Twitter — https://twitter.com/goha_ru
Instagram — https://instagram.com/gohamedia/
Discord — https://discord.gg/YgEF5zy8

#MMORPGNews #НовостиMMORPG #GoHaMedia

Смотреть на YouTube

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Комментариев: 15
  1. GohaMedia

    00:00 — интро;

    00:34 — MMORPG Justice;

    01:29 — MMORPG Final Fantasy XIV;

    02:24 — MMORPG Guild Wars 2;

    03:13 — MMORPG The Elder Scrolls Online;

    04:15 — MMORPG EVE Online;

    05:23 — MMORPG World of Warcraft: Burning Crusade Classic;

    06:10 — MMORPG Black Desert Console;

    06:55 — MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis;

    07:50 — MMORPG Lost Ark;

    09:04 — MMORPG New World;

    10:05 — MMORPG Perfect World;

    11:42 — MMORPG ODIN: Valhalla Rising

  2. Kiro_Bass

    первый на месте)) лайкос порталу гоха ру

  3. Boroda

    Импортировать в игру*

  4. чувак это репчик

    кароче итог Guild wars 2 играем ждем нью ворлд

  5. Александр Римский

    Интересно финалку на пк когда то выпустят )).Мне кажеться что тесо уже явно нагнула вовку.Пока вовка занята само повтором а новая вов зашла тупик развития. Тесо продолжает отжигать предлагая море контента и двигая вперед развитии

  6. Rostislav M

    Только Вальхалла Райзинг!

  7. STYJIET

    Да они зае.. Ли апать Лучницу, добавьте Сорке тогда духов которые с пол карты шотать всех будут)

  8. Архонтекс

    Опять чтоли пересмотреть ФСО2?))))

  9. Роман Тихонов

    Господи, благослови новостные выпуски Гохи.. Спасибо за контент.

  10. DeadVova Genaros

    Один Вальхалла Райзинг. Пейзажи, посторйки корабли.. Думаю, ну неужели не корейщина. А потом девушка поворачивается лицом… Fuck

  11. Oleksandr Tkachenko

    ESO и GW2 на данный момент — это топовые ММОРПГ, если оценивать в комплексе контент, комьюнити, механики, разработчиков и, что немаловажно, цены. Единственный минус, а для кого-то плюс, этих игр — это отсутствие вертикальной прогрессии и необходимости фармить циферки после каждой обновы. Короче, крайне советую попробовать, если нравятся ММОРПГ.

  12. Yellow Moonishka

    Sjs

  13. Klaus Morgan

    было бы круто если бы гоха выпускала эти выпуски в 4к

  14. Стая Волков

    мда ….голос аж уши вянут

  15. Kotovskaya_K

    А есть новости какие нибудь про the Day before?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: