НОВОСТИ MMORPG: БОЛЬШЕ ГЕЙМПЛЕЯ THE DAY BEFORE, ПОДРОБНОСТИ МУДРЕЦА В BDO, ТРЕЙЛЕР BLADE & SOUL 2



Как всегда, в воскресенье, вас ждет выпуск новостей MMORPG за прошедшую неделю. Сегодня поговорим про езду на внедорожнике в грядущей MMO The Day Before от российских FNTASTIC и MYTONA, подробности нового класса «Мудрец» в Black Desert, новый анимационный трейлер для будущей кроссплатформенной MMORPG Blade & Soul 2 и многом другом.

00:00 — интро;
00:32 — MMORPG Phantasy Star Online 2: New Genesis;
01:14 — MMORPG DC Universe Online;
02:02 — MMORPG Legends of Aria;
03:01 — MMORPG Odin: Valhalla Rising;
03:47 — MMORPG Ragnarok Online;
04:48 — MMORPG The Lord of the Rings Online;
05:58 — MMORPG The Elder Scrolls Online;
06:58 — MMORPG Final Fantasy XIV;
07:49 — MMORPG Guild Wars 2;
08:36 — Star Citizen;
09:02 — MMORPG EVE Online;
10:31 — MMORPG World of Warcraft;
11:21 — MMORPG Bless Unleashed;
12:14 — The Day Before;
12:56 — MMORPG Blade & Soul 2;
13:31 — MMORPG Black Desert

Phantasy Star Online 2: New Genesis: https://www.goha.ru/phantasy-star-online-2-new-genesis-novuyu-informaciyu-o-mmorpg-pokazhut-18-marta-lj6rOE

DC Universe Online: https://www.goha.ru/dc-universe-online-sorokovoj-epizod-poluchil-nazvanie-world-of-flashpoint-dyZjNk

Legends of Aria: https://www.goha.ru/legends-of-aria-plany-razrabotchikov-na-blizhajshee-budushhee-dJMPN2

Odin: Valhalla Rising: https://www.goha.ru/odin-valhalla-rising-novyj-sinematik-korejskih-vikingov-xLyvNN

Ragnarok Online Prime: https://www.goha.ru/ragnarok-online-prime-obnovlenie-dospehi-valkirii-privneslo-tri-novye-lokacii-dNAy6q

The Lord of the Rings Online: https://www.goha.ru/the-lord-of-the-rings-online-na-2021-god-u-sozdatelej-namecheno-mnogo-novogo-kontenta-dBzBv7

The Elder Scrolls Online: https://www.goha.ru/the-elder-scrolls-online-godovoe-priklyuchenie-vrata-obliviona-nachalos-s-ognya-ambicij-48RDaY

Final Fantasy XIV: https://www.goha.ru/final-fantasy-xiv-za-rmt-zabaneno-pochti-6000-igrokov-v-mmorpg-dvWK7w

Guild Wars 2: https://www.goha.ru/guild-wars-2-stala-dostupna-3-glava-balance-finala-ledyanoj-sagi-lK03Oe

Star Citizen: https://www.goha.ru/star-citizen-novoe-video-o-nazemnom-transporte-i-gryadushhem-kontente-xzVMeO

EVE Online: https://www.goha.ru/eve-online-v-igre-poyavilis-nabory-umenij-dlya-novichkov-za-realnye-dengi-i-mehanika-postroeniya-flotov-dpmaDv

World of Warcraft: https://www.goha.ru/sluhi-world-of-warcraft-the-burning-crusade-classic-vnutrennij-test-uzhe-nachalsya-zbt-startuet-v-marte-lbYXqY

Bless Unleashed: https://www.goha.ru/bless-unleashed-nachalas-registraciya-na-finalnoe-zbt-pk-versii-igry-xqPjL1

The Day Before: https://www.goha.ru/the-day-before-avtory-yakutskoj-the-division-pokazali-ezdu-na-vnedorozhnike-lEy5VJ

Blade & Soul II: https://www.goha.ru/blade-soul-ii-novyj-animacionnyj-trejler-gryadushhej-mmorpg-40mYEw

Black Desert Online: https://www.goha.ru/black-desert-online-mirovaya-premera-novogo-klassa-mudrec-48RDw3

— Twitch-канал: http://www.twitch.tv/GohaMedia
— Наш главный сайт / Main page — https://www.goha.ru/
— База игр: https://www.goha.ru/games
— Игровые новости / Game news — https://www.goha.ru/news
— Обзоры / Reviews — https://www.goha.ru/articles
— Записи стримов / LIVE — http://www.youtube.com/user/GohaMedialive

Мы в соц. сетях:
Группа Вконтакте — http://vk.com/goha_community
Facebook — https://www.facebook.com/GoHa.Ru
Twitter — https://twitter.com/goha_ru
Instagram — https://instagram.com/gohamedia/
Discord — https://discord.gg/YgEF5zy8

#MMORPGNews #НовостиMMORPG #GoHaMedia #MMORPG2021

Смотреть на YouTube

Понравилась статья? Поделить с друзьями:
Комментариев: 15
  1. GohaMedia

    00:00​ — интро;

    00:32​ — MMORPG Phantasy Star Online 2: New Genesis;

    01:14​ — MMORPG DC Universe Online;

    02:02​ — MMORPG Legends of Aria;

    03:01​ — MMORPG Odin: Valhalla Rising;

    03:47​ — MMORPG Ragnarok Online;

    04:48​ — MMORPG The Lord of the Rings Online;

    05:58​ — MMORPG The Elder Scrolls Online;

    06:58​ — MMORPG Final Fantasy XIV;

    07:49​ — MMORPG Guild Wars 2;

    08:36​ — Star Citizen;

    09:02​ — MMORPG EVE Online;

    10:31​ — MMORPG World of Warcraft;

    11:21​ — MMORPG Bless Unleashed;

    12:14​ — The Day Before;

    12:56​ — MMORPG Blade & Soul 2;

    13:31​ — MMORPG Black Desert

  2. Alexander Kulikov

    Бдо слишком дорого обходится , вов дешевле играть

  3. Кредан

    Новый класс в Бдо, это предк Доктора Стрэнджа. Я конечно знал что мудрец будет магам, чьи способности будут сильно отличаться от волшебника волшебницы и колдуньи, но я не думал что мудрец по своим магическим способностям будет напоминать Доктора Стрэнджа. И еще, в отличии от стража хассашина и новы, мудрец в разы интереснее.)))

  4. IceFresh

    Бдо хорошая игра,но новичку догнать даже среднего игрока почти невозможно,либо жить на спотах,или же донатить по 50к+ каждый месяц,единственный вариант при котором можно начинать играть,это купить акк за 100к+ и то при личной встрече,ведь все мы знаем как легко вернуть акк,особенно если зареган на мейл ру)

  5. Ordo Gamer

    Шёл 21 год .. ммо ДС и властелинка ещё живы 😳😳😳

  6. Green Pantera

    Властелин колец онлайн вроде бы прикрыли,не?а тут какие то дополнения и т.д )))

  7. Oleksandr Tkachenko

    Вот чисто по видосикам The Day Before очень симпотно выглядит, но слабо верится в якутов. ММО шутер — очень требовательный к технической части как клиента так и сервера жанр, не уверен, что потянут.

  8. Fenek Zerda

    Игровое видео для постоянно обозреваемого Рагнарока настолько непотребное, что не удостаивается чести появится в роликах? Тогда для чего вообще вспоминать об этой игре?

  9. Jegorov Deniss

    В ФФ14 новости с многотысячными банами за РМТ выходят еженедельно.

  10. Vasko_da_Game

    Так ждал что будут новости о Corepunk, а их все нет(

  11. Luna

    The Day Before — разрабы сказали в интервью что там будет полноценное ПВП с фул лутом ( то есть убив другого игрока вы можете залутать его полностью) , при чем будет ОБЩИЙ хаб с поселенцами где надо качать репутацию ну и я так понимаю СХРОНЫ куда можно скидывать лут. По итогу это концепция Infestation: Survivor Stories (если вы помните эту игру) . В общем ждем ПВП направленную ММО с фул лутом , кланами и социалкой (давно такого не было)

  12. Мистер Косолапый

    Я вот не пойму, почему решили в The Dey Before сделать Нью Йорк, а не какой нибудь крупный город на просторах Снг??

  13. Ex Machina

    Ведущий говорит так, как будто постоянно тужится.

  14. Cannibalish Vip

    B&S 2 будет доступна 22.04.21г ,сделали перенос релиза. Была дата релиза 18.03.21г.

  15. Daenar Of Nandor

    А как добывать контрабасиум и микрофониум?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: